Лекарства Златоуста
 

Акции

01.06.19 - 30.06.19
Товар дня. Июнь 2019
Супер-цены в интернет-аптеке piluli весь июнь
01.06.19 - 30.06.19
Скидка на Эстровэл в сети Живика
Скидка на Эстровэл в сети Живика
07.06.19 - 31.08.19
Скидка на Витапрост в сети Живика
Скидка на курсовой прием Витапрост
01.03.19 - 31.05.19
Акция на гипогликемическое средство Саксенда
Выгодная цена на гипогликемическое средство
01.03.19 - 31.03.19
Акция на Эстровэл! Скидка на курсовой прием
Акция на Эстровэл! Скидка на курсовой прием

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Rus-Lekar в ВК
Rus-Lekar в Мой мир
Rus-Lekar на Однокласниках
Rus-Lekar в Twitter
Rus-Lekar в Facebook
Врачи шутят
Я не являюсь ни сторонником, ни противником абортов. Я за то, чтобы решение принимал ребенок.

Ацифеин

Цены

Средняя цена

Средняя цена на Ацифеин в Златоусте
- недостаточно данных

Справочные телефоны

Вы можете уточнить наличие и стоимость препарата Ацифеин по справочным телефонам Златоуста:
79-04-00 - общая справка по городу;
130 - справочная сети аптек "
Медика";
67-50-05 - аптека (Строителей, 9, круглосуточно);
67-68-45 - аптека (К.Маркса, 20, круглосуточно);
63-19-66 -аптека (40 лет Победы, 16а, круглосуточно);
65-24-02 - аптека (Гагарина, 1-ая линия, 15, круглосуточно)

Напоминаем, телефонный код Златоуста - (3513)

Аптеки

 
 

Сводная

Латинское название

   Acifein

Фармакологическая Группа

   НПВС — Производные салициловой кислоты в комбинациях

Действующие вещества

   Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол (Acetylsalicylic acid + Caffeine + Paracetamol)

Производители препарата

   Slovakofarma (Словацкая Республика)

Диагнозы (МКБ-10)

   K13.7 - Другие и неуточненные поражения слизистой оболочки полости рта
   M25.5 - Боль в суставе
   M54.3 - Ишиас
   M79.1 - Миалгия
   M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
   R50. - Лихорадка неясного происхождения
   R51. - Головная боль
   R52.2 - Другая постоянная боль

Инструкция

Состав и форма выпуска препарата

      1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 250 мг, парацетамола 200 мг и кофеина 50 мг, в блистере 10 шт.; в коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие препарата

      Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.

Показания препарата к применению

      Боли (головная, мышечная, зубная, суставная), невралгии, лихорадочные состояния.

Противопоказания, указанные производителем

      Гиперчувствительность, геморрагический диатез, хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением, язвенная болезнь, бронхиальная астма, заболевания почек, подагра.

Применение при беременности и кормлении грудью

      Допустимо с осторожностью и кратковременно.

Побочные действия при применении

      Диспептические явления, головокружение, повышенная кровоточивость, аллергические реакции.

Взаимодействие с препаратами

      Усиливает эффект антикоагулянтов и противодиабетических средств, ульцерогенное действие глюкокортикоидов и пиразолонов.

Способ применения и дозы препарата

      Внутрь, по 1-3 табл. (до 6 шт.) в сутки во время или после еды, растворив в небольшом количестве жидкости.

Условия хранения препарата

      В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата

      2 года
Яндекс.Метрика
Copyright © 2011-2019 Rus-Lekar.ru
rus-lekar.ru